Кремлевские куранты на Спасской башне имеют четыре циферблата.Диаметр каждого из них равен 612см,высота цифр -72см,длина часовой стрелки-297см,длина минутной стрелки-328см.Вырази каждую величину в метрах иснтимертах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диаметр циферблата 612 см = 6 м 12 см. Длина часовой стрелки 297 см = 2 м 97 см. Длина минутной стрелки 328 см = 3 м 28 см. Высота цифр 72 см.