Крендель-мендель-колбаса (народная английская песенка ) 1. Выпиши из стихотворения выдуманные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала запишем всю песенку: Кpендель-мендель-колбаса,  Свинка взмыла в небеса, А какой-то мужичок Ее хвать - и в сачок, Ее хвать - и в леса. Кpендель-мендель-колбаса. Выдуманное только одно слово -мендель,для создания рифмы к слову крендель(выпечка в форме плетённой буквы В),а вот имя Мендель существует,Мендель был биологом,основоположником генетики.