Крепко соединенные кости черепа у птиц( значение)между собой срослись позвонки _______ отделов.Это_____.Позвонки шейного отдела соединены между собой_____.Такое соединение______--.

Крепко соединенные кости черепа у птиц( значение) между собой срослись позвонки _______ отделов. Это_____. Позвонки шейного отдела соединены между собой_____. Такое соединение______--.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между собой срослись позвонки  грудных отделов. Позвонки шейного отдела соединены между собой межпозвоночными дисками - с помощью хряща