Крепость наша стояла на высоком месте  и вид был свала прекрасный сентаксический разбор предложения!!! Срочно ребятки!!!     И ещё    В доли морфологический разбор !!!!! Прошу помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепость,вид- подлежащее, стояла ,был прекрасный -сказуемое.Наша,на высоком -определения.Месте- обстоятельство.С вала -обстоятельство. Перед И -запятая