Крестили ребёнка, отец Илья, был очень требователен ко всем,можно даже сказать агрессивен.
Ответ(ы) на вопрос:
Бизнес прежде всего. А с таким бизнесменом и поругаться и высказать все что о нем думаете не грех. Они слишком много на себя берут.
"отцу" Илье бы бороду на кулак намотали и самого бы головой в купель окунули... минут на 15...а потом бы напомнили, что за сей ритуал уплочена денежка и желаете чтобы он не отрывался от исполнения своей работы - думаю дальше провел бы как надо...
Не крестите.
Суетен оказался батюшка. Ну да Бог ему судья. Некоторые врачи тоже лечить не умают. Это люди, обычные люди.
Недавно здесь видела видео, где священник во время таинства говорил по мобильному, а после этого еще и подшучивал над прихожанами. Видимо, это входит в традицию. Хотя нас на работе предупреждают, чтобы мы выключали мобильники.
у нас тут есть церковь неподалёку.. так я там был пару раз так на нас священник так глянул что что то больше не хочется.. кому то в приказном тоне сказал - руки из карманов!!!. таких на цепи надо держать при посторонних людях...: -)
Сященники, бывает, ведут себя неправильно. И даже часто. Это означает, что Бога нет?
бабла мало дала ему, побольше бы таких попов может народ думать начнет куда свое бабло несет и кому поклоняется
жарко
Ничего особенного, это работа такая. Все необходимые обряды ведь он выполнил, что вам еще надо?
надежда на смертных тщетна... он один из них... и имя им -легион...
Ручку забыли по золотить.
где вопрос? ну извините, надо было к другому идти, вы же перед крещением говорили с ним? или так зашли в абы чем, покрестили не зная значения таинства? если да, то его эмоции понятны)) ) ---------------- я бы отреагировала спокойно, у человека приход, он о всех заботится должен, может его на последную исповедь вызывают.... это его обязаность
ну сказали бы ему что он мудак
в страну прошлого билеты не продаются