"Крестовые походы 1099-1270 год" Причины: 1)Религиозная-________ 2)Экономическая- _______ 3)Социальная-_______ Успехи и неудачи крестовых походов: Успехи:_______________________________________________________ Неудачи:________...

"Крестовые походы 1099-1270 год" Причины: 1)Религиозная-________ 2)Экономическая- _______ 3)Социальная-_______ Успехи и неудачи крестовых походов: Успехи:_______________________________________________________ Неудачи:_______________________________________________________ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!) Дам 15 баллов и помечу как лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина религия удачи :завоевали много стран неудачи : небыло