Крестьянин деревни Зуево Савва Васильевич Морозов устроил на своём подворье простейший ручной ткацкий станок- синтаксический разбор предложения. Крупнейших- морфологический разбор слова. Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянин-подлежащее деревни- дополнение Зуево-определение Савва Васильевич Морозов-подлежащее устроил-сказуемое на-предлог своём-определение подворье-дополнение простейший ручной ткацкий-определение станок-дополнение Крупнейших(газет)-прил.,н.ф.-(какой?)крупнейший,ж.р.,мн.ч.,Р.п.,газет (каких?)крупнейших-определение