Крестьянин жил в деревянной _____,топившейся _____. Она делилась на две части: ____ и жилое помещение. Главное место в жилом помещении занимала _______, потому что на ней __________ еду, она_______ помещение. Рядом с ней распо...

Крестьянин жил в деревянной _____,топившейся _____. Она делилась на две части: ____ и жилое помещение. Главное место в жилом помещении занимала _______, потому что на ней __________ еду, она_______ помещение. Рядом с ней располагался " бабий_____" , где хранилась незатейливая хозяйственная утварь. Напротив главного места находился " кр_______" _______, где на особой полке стояли ________. Под ними имелись стол и _______. Широкие ________ были прибиты к _______, на которых не только сидели , но и _____________. В пощении имелись_____ . Широкие ________ были прибиты к _____, на которых не только сидела, но и _________. В помещении имелись_____________, которые можно было переносить с места на место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избе печкой сени печь готовили обогревала кут красный угол образА полати доски поперечинам спали сундуки
Гость
Избе,печью,гостиная,печка,готовили,грела,кут,красный уголок,иконы,образа,полати,Доской,поперечина, спали, сундки