Крестьянская реформа 1861 г. давала возможность: 1) личного освобождения крестьян 2) полной перестройки крестьянского хозяйства на капиталистической основе 3) сохранения помещичьего землевладения 4) утверждения капиталистическ...

Крестьянская реформа 1861 г. давала возможность: 1) личного освобождения крестьян 2) полной перестройки крестьянского хозяйства на капиталистической основе 3) сохранения помещичьего землевладения 4) утверждения капиталистического уклада в экономике 5) ликвидировать сословное деление в обществе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.openclass.ru/node/219556. вопросы такиеже только ответы разные по смыслу ищи