Критерием Общественного прогресса является1)      социальная справедливость2)      равенство денежных доходов3)      наличие государственных институтов4)      степень свободы человека, его способность к творчеству

Критерием Общественного прогресса является 1)      социальная справедливость 2)      равенство денежных доходов 3)      наличие государственных институтов 4)      степень свободы человека, его способность к творчеству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критерием общественного прогресса является степень свободы человека,его способность к творчеству.