Критика! Всю осень дождик льёт, Взгляну в своё окошко И вижу в небесах , Как гроза и гром играют Всё гремят и хулиганят, Пожилое дерево горит, Пожарники спешат к нему на помощь, Но не успевают ... Сухость, вся сгорела. И остал...

Критика! Всю осень дождик льёт, Взгляну в своё окошко И вижу в небесах , Как гроза и гром играют Всё гремят и хулиганят, Пожилое дерево горит, Пожарники спешат к нему на помощь, Но не успевают ... Сухость, вся сгорела. И осталось у меня одно воспоминание Листочек из гербария...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение или рассказ? Просто если бы это было стихотворение, то была бы рифма
Гость
честно говоря, очень мало рифм, а сюжет про дерево и оставшийся листочек довольно интересный подумай, как можно сделать стих более лёгким к прочтению