Критское государство было одним из самых могущественных государств своего времени. Почему критянам удалось подчинить себе прибрежные территории? Приведите доказательства своего суждения.
Критское государство было одним из самых могущественных государств своего времени. Почему критянам удалось подчинить себе прибрежные территории? Приведите
доказательства своего суждения.
Ответ(ы) на вопрос:
они были с союзниками , ну вот как Россия её хотят захватить только за территорию и богаства ,,,, поэтому США собрала: Англию Францию Бельгию на атаку
также и критяны