Кривая рыночного спроса показывает:  Выберите один ответ:a. по какой цене будет осуществляться подавляющая часть сделокb. как будет снижаться потребление блага при снижении доходов покупателей;c. какое количество блага потребит...

Кривая рыночного спроса показывает:   Выберите один ответ: a. по какой цене будет осуществляться подавляющая часть сделок b. как будет снижаться потребление блага при снижении доходов покупателей; c. какое количество блага потребители желают и могут приоб­рести в единицу времени при различных ценах d. что потребители склонны покупать больше товаров по более высоким ценам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом будет являться - b.
Гость
что потребители склонны покупать больше товаров по более высоким ценам