Кроет уж лист золотой влажн..ю землю в лесу . Смело топчу я ногой вешн..ю леса красу . Люблю дорожкою лесн..ю , не зная сам куда , брести . По ниве прохожу я узк.. ю межой ... помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроет уж лист золотой влажную землю в лесу. Смело топчу я ногой вешнюю леса красу. Люблю дорожкою лесною,не зная сам куда,брести. По ниве прохожу я узкою межой......
Гость
КРОЕТ ЛИСТ золотой влажную землю в лесу.Смело топчу я ногой вешнюю леса красу.Люблю дорожкою лесною,не зная сам,куда брести.По ниве прохожу я узкою межой...