Крокодил Гена и Чебурашка организовали фирму Друзья.За 6 часов работы на строительстве детских площадок Гена выкладывал 1200 кирпичей,а вместе с Чебурашкой-2100 кирпичей.Определите: а)производительность труда каждого за 1 час б...

Крокодил Гена и Чебурашка организовали фирму Друзья.За 6 часов работы на строительстве детских площадок Гена выкладывал 1200 кирпичей,а вместе с Чебурашкой-2100 кирпичей.Определите: а)производительность труда каждого за 1 час б)у кого она больше? в)професию Гены и Чебурашки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а гена выработка в час = 1200÷6 =200 шт в час    чебур = 900÷6 =150 шт в час б у гены произв больше на 200÷150 х100 - 100 =33% в строители