Крокодил гена решил позвонить чебурашке по телефону, но вдруг обнаружил, что забыл номер телефона. Гена хорошо помнит, что первые цифры 5 и 2. а остальные он помнит, но забыл порядок. это цифры 1,3,4,6ю. какое самое большое кол...
Крокодил гена решил позвонить чебурашке по телефону, но вдруг обнаружил, что забыл номер телефона. Гена хорошо помнит, что первые цифры 5 и 2. а остальные он помнит, но забыл порядок. это цифры 1,3,4,6ю. какое самое большое количество число раз придется Гене набрать номер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гена будет набирать 52-1-3-4-6, 52-1-3-6-4 и т.д. 6 раз, если начинать с цифры один, а если с других цифр, то 4 * 6 = 24 раза.Ответ: 24 раза