Кроличье семейство Ушкиных собрало 80 кг моркови.Половину урожая они заготовили н?

Кроличье семейство Ушкиных собрало 80 кг моркови.Половину урожая они заготовили н?? зиму,а оставшеюся часть выставили на продажу.Чтобы вырастить урожай,понесены следующие затраты: 75 рубликов-стоимость семян моркови. 76 рубликов-стоимость ящиков для хранения урожая. 100 рубликов-оплата труда работнику Барсуку. По какой наименьшей цене семейство Ушкиных должно продавать 1 килограмм моркови,чтобы окупить затраты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80:2=40 кг - на продажу. 75+76+100=251 руб - затраты 251:40=6 р. 28 коп. - цена за 1 кг для продажи.