Кролик приказал Алисе принести веер и бальные...... 2) шляпа и заяц пили чай облокотившись на маленького симпатичного зверька которого звали Садовая.......3) барахтаясь в слезном пруду Алиса встретила.......4) пироги испеченой ...
Кролик приказал Алисе принести веер и бальные...... 2) шляпа и заяц пили чай облокотившись на маленького симпатичного зверька которого звали Садовая.......3) барахтаясь в слезном пруду Алиса встретила.......4) пироги испеченой королевы украл червонный........
Сказка Алиса в стране чудес
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перчатки
2) Соня
3) Мышь, птицу Додо, попугайчика Лори и ещё множество птиц и животных.
4) валет