Задания 1. В каком предложении содержится информация , из которой становится ясно , почему рысь привязалась к начальнику поискового отряда?Напишите номер этого предложения Ответ :2. В каком предложении говорится о том , почему ...

Задания 1. В каком предложении содержится информация , из которой становится ясно , почему рысь привязалась к начальнику поискового отряда?Напишите номер этого предложения Ответ : 2. В каком предложении говорится о том , почему поисковая бригада покинула обжитую стоянку ? Напишите номер этого предложения . Ответ : 3. Какое нравственное качество связана с именем Исуда ? 1) неподкупность и честность 2) равнодушие 3) необразовоность 4) предательство и коварство Ответ :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4  2. 6 3. Иуда - по Библии тот, кто предал Бога. Ответ 4