Кроме ООН есть и другие международные организации Попробуй по названиям догадаться для чего они были созданы Запиши свои предположения в таблицу                  Международная организация                      Для чего создана  ...

Кроме ООН есть и другие международные организации Попробуй по названиям догадаться для чего они были созданы Запиши свои предположения в таблицу                  Международная организация                      Для чего создана                                                                        ------------------------     Интерпол                                                     --------------------------- гринпис                                                           ---------------------------- -------------------                                                    ----------------------------                                     ------------------                                                                                    -                                                                                                                                                              - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Международная организация                      Для чего создана     Интерпол                          Ловить преступников на территории чужого государства.  Гринпис - защита окружающей среды.  Красный крест - оказание мед. помощи по всему миру.