Кроме ООН есть и другие международные организации Попробуй по названиям догадаться для чего они были созданы Запиши свои предположения в таблицу Международная организация Для чего создана ...
Кроме ООН есть и другие международные организации Попробуй по названиям догадаться для чего они были созданы Запиши свои предположения в таблицу Международная организация Для чего создана
Интерпол ---------------------------
гринпис ----------------------------
------------------- ---------------------------- ------------------ -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международная организация Для чего создана
Интерпол Ловить преступников на территории чужого государства.
Гринпис - защита окружающей среды.
Красный крест - оказание мед. помощи по всему миру.