Кросото природы по своим результатом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа очень красивая.Она наделена животными,растениями,бактериями . Иногда природа очень капризная например: Сейчас в некоторых поселках наводнение , а иногда бывает очень жарко и сухая трава сама загорается как в прошлом году в Хакасии.
Гость
Красота природы??? Хмм... Ну природа по своему очень хороша. Лично мне нравится когда весной цветут цветы, особенно сирень. А как красиво осенью!!! Золотые листики падают с деревьев. А зимой? Когда только выпадет снег и он остается на веточках!!!))) Какая красота. А как красиво когда солнышко пробивается сквозь веточек зеленых и свежих деревьев летом. Переливается ручеек на солнечном цвету. Поют и щебечут птицы))) А облака?! Как они красиво и плавно плывут по небу. Ну как-то так))) Надеюсь помогла))) Удачи в школе!!!