Кроссфорд Гвинея или готовые вопросы с ответами на кроссфорд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения слова ГВИНЕЯкиев - это Украина, а Конакри одна из африканских стран  одна из стран южного материка папуа - Новая  ...республика в Западной Африке страна с главным городом Конакристрана  со столицей Конакриу какого африканского государства столица Конакри экваториальная или Новая южнее Мали и Сенегала государство в Африке какое государство имеет домен «gn»? на карте она бывает Экваториальной и Новой у какого африканского государства столица Конакри? папуа — Новая  ...киев — это Украина, а Конакри? республика в рифму с гинеей южный сосед Мали граничит с Сенегалом рядом с Мали и Сенегалом