Кроссворд: 1: это сложный организм , а точнее- механизм: на станках детали точат руки опытных рабочих.5 букв красна, сосна , душистая растёт низко- к земле близко 8 букв Что копали из земли, жарили, варили? Что в золе мы испекл...

Кроссворд: 1: это сложный организм , а точнее- механизм: на станках детали точат руки опытных рабочих.5 букв красна, сосна , душистая растёт низко- к земле близко 8 букв Что копали из земли, жарили, варили? Что в золе мы испекли ели да хвалили?9 букв вытри пыль, проверить класс, под подметёт, полет цветы. он Хранитель чистоты8 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранитель чистоты дежурный
Гость
завод,земляника, картофель,дежурный