Кроссворд 1. основное устройство для ввода информации 2. устройство вывода информации 3. устройство хранения программ и данных 4. устройство для быстрого перемещения по экрану и выбора информации 5. устройство ввода используемо...

Кроссворд 1. основное устройство для ввода информации 2. устройство вывода информации 3. устройство хранения программ и данных 4. устройство для быстрого перемещения по экрану и выбора информации 5. устройство ввода используемое для управления компьютером во время игры 6.другое название жесткого диска 7. основной инструмент сбора, хранения и переработки информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Клавиатура 2) Процессор 3) Принтер 4) Память 5) Дискета  6) Венчестер.
Гость
Компьютер,клавиатура,процессор,монитор,память,мышь,дискет,винчестер,принтер.У меня была такая домашка