Кроссворд 1)вулкан в Индонезии 3-ая буква р. 2)вулкан в Японии 2-я буква е. 3)горная

Кроссворд 1)вулкан в Индонезии 3-ая буква р. 2)вулкан в Японии 2-я буква е. 3)горнаясистема в которой находится самая высокая вершина мира 6 я буква л 4)страна на территории которой находится самая низкая точка Евразии и мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. МеРапи или ЧаРеме,  2. МЁдзин 3. Гималаи или ДжомоЛунгма (гора) 4. Иордания или Израиль