Кроссворд хвойные растения. Крупное дерево семейства сосновых,распространённое на севере 5букв. Дерево с густой узкоцилиндрической кроной 7 букв. Дерево семейства араукариевых.6 букв. Род однодомных древесных растений семейства...

Кроссворд хвойные растения. Крупное дерево семейства сосновых,распространённое на севере 5букв. Дерево с густой узкоцилиндрической кроной 7 букв. Дерево семейства араукариевых.6 букв. Род однодомных древесных растений семейства кипарисовых.5 букв Дерево семейства кипарисовых.3 буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сосна 2.кипарис 3.агатис 4.незнаю 5.туя