Кроссворд на тему "ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ" (с вопросами и ответами) +96 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самостоятельная часть речи.которая отвечает на вопросы кто? что? (имя существительное ( между словами имя и существительное нарисуй черненький квадратик) 2. Что обозначает имя существительное? (предмет) 3. Существительное,которое имеет живые способности (одушевленное) 4. Виктория,Ирина,Париж и др. Как называются такие существительные? (собственные) 5. Имя существительное склоняется по чему? (падежи)  6. Оно может быть единственное и множественное,как и у существительного,так и у других частей речи (число)
Гость
(2 вертикальные,в первой 3 слота,во второй 6 слотов) Кий,Аккорд. (1 вертикаьная) вилка