Кроссворд по дорожным знакам 15-20 слов ДАЮ МНОГО БАЛОВ (напишите просто вопрос и ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какой знак имеет то же название,что и строительный материал? Кирпич. 2.Какой знак называют животным? Зебра
Гость
1.какой знак стоит когда дальше ехать нельзя? тупик 2.когда у водителя тястично отсутствуют частя тела инвалид 3.пешеходный переход по-другому зебра 4.тупик по-другому стоп 5.строительный материал кирпич 6.там,где ездяют поезда переезд 7.место для ночлега гостиница 8.дырка от бублика кольцо 9.когда чинят дорогу ремонт дороги 10.лимит скорости ограничение скорости 11.кочки по всей дороги и ямы плохая дорога 12.дорога для велосипедистов велосипедная трасса