Кроссворд по Информатике. 6 класс. Огромное спасибо!1.Если каждый элемент множества В является элементом множества А, то говорят, что В - ...А.(12 букв) 2.Множество, которому принадлежат те и только те элементы,которые однов...

Кроссворд по Информатике. 6 класс. Огромное спасибо! 1.Если каждый элемент множества В является элементом множества А, то говорят, что В - ...А.(12 букв) 2.Множество, которому принадлежат те и только те элементы,которые одновременно принадлежат всем исходным множествам (11 букв). 3. Графическое изображение связей между объектами. (2 слова) 4. Множество, содержащее в себе все элементы нескольких множеств. (11 букв) 5. Любая часть окружающей действительности, воспринимаемая человеком как единое целое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое я незнаю второе. пересечение. третье я тоже не знаю четвёртое объединение пятое объект