Каков тип и структурные особенности предложения.«Иногда Пьер вспоминал о слышанном им рассказе, о том, как на войне солдаты, находясь под выстрелами в прикрытии, когда им делать нечего, старательно изыскивали себе занятие для т...

Каков тип и структурные особенности предложения. «Иногда Пьер вспоминал о слышанном им рассказе, о том, как  на войне солдаты, находясь под выстрелами в прикрытии, когда им  делать нечего, старательно изыскивали себе занятие для того, чтобы  легче переносить опасность. а)ССП с дееприч оборотом и сравнит оборотом внутри простых предложнений,входящих в его состав. б)СПП с дееприч оборотом внутри одного из простых предложений,входящих в его состав. в)бессоюзное сложное предложение с дееприч оборотом и сравнит оборотом внутри простых предложений входящих его состав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ...............................