Кроссворд по истории 9 класс (в скобках указано количество букв):Парламент Германии ( 8) Вождь итальянских фашистов (4) Лидер фашистов Италии (9) Полное экономическое обеспечение (8) Лидер испанских фашистов (6) Титул, который ...
Кроссворд по истории 9 класс (в скобках указано количество букв):
Парламент Германии ( 8) Вождь итальянских фашистов (4) Лидер фашистов Италии (9) Полное экономическое обеспечение (8) Лидер испанских фашистов (6) Титул, который имел Гитлер, как руководитель Третьего рейха и нацистской партии (5)
Буду благодарна за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
бундестаг Дуче Муссолини автаркия Вранко фюрер
бундестаг Дуче Муссолини автаркия Франко фюрер