Кроссворд по истории на тему начало римской истории 15 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. Наши далёкие предки( славяне ) 6. Страна вечного города (италия) 7. Люди верющие в христа( христиане ) По вертикали 1. Храм всех богов ( пантеон) 2. Бои рабов(гладиатор) 4. Места для зрелищ ( цирк ) 5. … Христос ( иисус) 7. На нем покупали жилиша богачи( холм ) Ну а дальше придумай сам(а)