Кроссворд по рассказу барбос и жулька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали:  1) основная черта характера Жульки ( вежливость) 2) на чем любил лежать Барбос (подоконник)   По горизонтали:  1) какое чувство было между Барбосом и Жулькой ( любовь) 2) кем была Жулька ( собака) 3) отдаленное сходство у Барбоса ( пудель)  4) чем оканчивалась схватка у Барбоса ( победа)
Гость
По вертикали: 1) основная черта характера Жульки ( вежливость) 2) на чем любил лежать Барбос (подоконник) По горизонтали: 1) какое чувство было между Барбосом и Жулькой ( любовь) 2) кем была Жулька ( собака) 3) отдаленное сходство у Барбоса ( пудель) 4) чем оканчивалась схватка у Барбоса ( победа)