Кроссворд про Северную Америку . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 10 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы:1) Канал, соединяющий Тихий и Атлантический океаны    2) Море, между Северной и Южной Америкой3) Полуостров на северо-западе континента4) Полуостров на юго-востоке материка5) Пролив, отделяющий Северную Америку от Евразии6) Остров из группы Больших Антильских островов  Ответы:1) Панамский.2) Карибское.3) Аляска.4) Флорида.5) Берингов6) Куба