Кроссворд с вопросами на тему Растения Африки. С ключевым словом растенияафрики(слитно) Пожалуйста,помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        пеларгония               баобаб                 слоновая       непентес            гевея       драцена          гладиолус          горлянка                 алоэ            люффа             сорго              финик  пузырчатка       вельвичия 1 Многолетнее травянистое или полукустарниковое растение Южной Африки. 2 Это дерево является "визитной карточкой" Африки. 3 Трава, молодыми побегами которой любят полакомиться слоны. 4 Хищное растение Мадагаскара с листьями в форме кувшинчиков. 5 Каучуконос,завезенный из Бразилии. 6 Драконово дерево. 7 Этот южноафриканский цветок украшает сейчас наши сады. 8 Тыква бутылочная 9 Второе название этого растения - столетник. 10 Из этой тыквы изготавливают мочалки. 11 Главное хлебное растение африканцев.  12 Плод древнейшей пальмы Северной Африки. 13 Хищное растение.которое произрастает в пресной воде. 14 Это растение изображено на государственном гербе Намибии.