Кроссворд задание 6 номер 16 1 полицейский 2 ворота в плотине 3 лопасти мельнечного колеса 4 галерея или балкон в церкви 5 торговки калачами 6 сосуд на цепочках который на горящие угли душистую смолу 7 гробница СРОЧНО!!!!!! ДАМ...

Кроссворд задание 6 номер 16 1 полицейский 2 ворота в плотине 3 лопасти мельнечного колеса 4 галерея или балкон в церкви 5 торговки калачами 6 сосуд на цепочках который на горящие угли душистую смолу 7 гробница СРОЧНО!!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. лоток 4. Хоры 7. Рака 6. Кадило 5. Калачницы 1. Будочник 2. шлюзы
Гость
можно поточней я както не понела