Кроссворды 1)орган государственной власти состоящий из министров 2)один из символов государства его эмблема 3)орган государственной власти росси который состоит из представителей всех территорий входящих в состав федерации 4)ме...

Кроссворды 1)орган государственной власти состоящий из министров 2)один из символов государства его эмблема 3)орган государственной власти росси который состоит из представителей всех территорий входящих в состав федерации 4)механизм управления обществом в какой-либо стране 5)люди которые родились и живут в одно время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)орган государственной власти состоящий из министров- кабинет министров 2)один из символов государства его эмблема- или герб, или флаг 3)орган государственной власти росси который состоит из представителей всех территорий входящих в состав федерации- Совет Федерации 4)механизм управления обществом в какой-либо стране- государство 5)люди которые родились и живут в одно время - поколение
Гость
1) Моежт быть: Совет министров. 2) Герб! 3) Совет Федерации! 4) Государство. 5) Ровесники или одногодки или современники.