Кросворд по теме мировой океан 6 класс с ответами и что бы было примерно 5 по горизонтали и 5 по вертикали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Большой остров в западной части Индийского океана 7. Самая глубокая впадина или желоб 9. Самый большой остров планеты 3. Колебательное движение поверхности воды в океане 2.самый узкий океан 8. Какая вода в морях и океанах 1. Что такое Мировой океан 10.Крупнейший представитель планктона 6. Самый длинный желоб 4.Самый глубокий и самый большой океан планеты