Крот пришел в гости к полевой мышке какой он был важный шуба на нем была бархатная и очень красивая крот терпеть не мог солнца он не видел его вошла дюймовочка ее заставили петь для важного гостя она спела две песни крот сразу ...
Крот пришел в гости к полевой мышке какой он был важный шуба на нем была бархатная и очень красивая крот терпеть не мог солнца он не видел его вошла дюймовочка ее заставили петь для важного гостя она спела две песни крот сразу полюбил дюймовочку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это такое зачем это было писать.