Кровеносная система у кльчатых червей : а) замкнутая                          в)  частично замкнутая б) не замкнутая                     г) отсутствует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а)Кровеносная система у кольчатых червей замкнутая: кровь циркулирует по кровеносным сосудам и не выходит за их пределы.
Гость
У кольчатых червей замкнутая кровеносная система. Она состоит из брюшного и спинного сосудов, соединенных кольцевыми сосудами, которые похожи на артерии и вены. Ответ: а)