Кровяная сыворотка Фибриноген Соли кальция Эритроциты Плазма Цитоплазма Лейкоциты Фибрин Гемоглобин Тромбоциты І. Транспортируют кислород ІІ. Борются с бактериями, инородными телами ІІІ. Участвуют в свертывании крови ІY. Соде...

Кровяная сыворотка Фибриноген Соли кальция Эритроциты Плазма Цитоплазма Лейкоциты Фибрин Гемоглобин Тромбоциты І. Транспортируют кислород ІІ. Борются с бактериями, инородными телами ІІІ. Участвуют в свертывании крови ІY. Содержатся в плазме Y. Растворимый белок в плазме YІ. Нерастворимый белок в тромбе YІІ. Белок, придающий крови красный цвет YІІІ. Жидкая часть крови ІХ. Жидкий остаток свернувшейся крови в посуде после удаления из нее сгустка Х. Жидкая часть крови ХІ. Красные безъядерные клетки ХІІ. Белые ядерные клетки ХІІІ. Входят в состав тромба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что тут надо сделать?