Круг обозначает целое:всех четвероклассников, посещающих кружки. В каком кружке больше всего участников? В каких кружках одинаковое число учащихся? В каком кружке больше учащихся: в музыкальном или в художественном? Музыкальн...
Круг обозначает целое:всех четвероклассников, посещающих кружки. В каком кружке больше всего участников? В каких кружках одинаковое число учащихся? В каком кружке больше учащихся: в музыкальном или в художественном? Музыкальный 5 -- 20 Театральный 3 -- 20 Математический 9 -- 20 Художественный 3 -- 20
Ответ(ы) на вопрос:
В каком кружке больше всего участников?
Во всех кружках одинаковое количество участников.
В каких кружках одинаковое число учащихся?
Во всех.
В каком кружке больше учащихся: в музыкальном или в художественном?
В обоих кружках одинаковое количество участников.