Круглые черви паразиты животных и человека                                                                     представитель-                                                                                                      ...

Круглые черви паразиты животных и человека                                                                     представитель-                                                                                                                   место паразитирования-                                                                                                       причиняемый вред
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аскариды или нематоды, паразитирую в тонком кишечнике, отравляют организм продуктами жизнедеятельности( вызывают головокружение, боли в кишечнике, расстройство стула)