Крупнейшая по численности населения республика России,однако титульный народ за?

Крупнейшая по численности населения республика России,однако титульный народ за??имает второе место по численности в регионе.Столица -город миллионер , расположенный на р...............Важнейшие отрасли связанные с добычей и переработкой нефти .Сельское хозяйство высокоразвито , специализируется на производстве зерна и животноводческой продукции .Республика славится своими медом. .......................... ...............( заполнит пропуски)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не знаю как тебе помочь Прости меня