Крупнейшей в России агломерацией является:А) УральскаяБ) МосковскаяВ) Нижегородская Г) Северо-КавказскаяСредняя плотность населения в Сибири....:А) .... в 12 раз меньше, чем в европейской части РоссииБ) .... равна среденей плот...

Крупнейшей в России агломерацией является: А) Уральская Б) Московская В) Нижегородская  Г) Северо-Кавказская Средняя плотность населения в Сибири....: А) .... в 12 раз меньше, чем в европейской части России Б) .... равна среденей плотности населения в европейской части России В) ....в 2 раза больше, чем в европейской части России Г) .... в 5 раз больше среднемировой плотности населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. ---- Скорее А,чем что - либо другое.