Крупнейшие собрание шедевров русского искусства представлено в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Коллекция музея начиналась с 16 картин русских художников. С тех пор коллекция картин увеличилась в 24635 раз. Ско...

Крупнейшие собрание шедевров русского искусства представлено в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Коллекция музея начиналась с 16 картин русских художников. С тех пор коллекция картин увеличилась в 24635 раз. Сколько экспонатов составляют коллекцию Русского музея в настоящее время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16×24635 = 394160 экспонатов
Гость
16×24635=  394160 штук