Показать связь главных членов в этих предложениях: Новый год мы справляли у бабушки. В одиннадцать часов мы сели за стол. Ели разные,вкусные блюда. В двенадцать часов стали бить куранты и мы все загадали желания. Мама и сестрён...

Показать связь главных членов в этих предложениях: Новый год мы справляли у бабушки. В одиннадцать часов мы сели за стол. Ели разные,вкусные блюда. В двенадцать часов стали бить куранты и мы все загадали желания. Мама и сестрёнка были очень красивые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г.О.: мы справляли, мы сели, ели, мы загадали, куранты стали бить, мама и сестренка были. Или что нужно?