Крупные города на юге Канады? Крупные города на западе и востоке США? Напишите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юг Канады- Оттава, Торонто, Монреаль, Виннипег, Калгари, Ванкувер На западе - Сан-Франциско, Лос-Анджелес,Денвер,  Лас-Вегас,Сан-Диего, Сиэтл на востоке - Ричмонд, , на северо-востоке -Балтимор, Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Вашингтон
Гость
юг Канады крупные города:Онтарио, Торонто, Квебек, Монреаль, Калгари, Ванкувер.