Крупный историк и философ ,он призывал китайскую бюрократию следовать примеру Петра 1 ,поощрять ремесла,строить железные дороги .Его сторонники были казнены ,он сам побежал за границу это 1. Кан Ювей 2Цыси 3.Ли Хунчжан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кан Ювей - крупный историк и философ, он призывал китайскую бюрократию следовать примеру Петра 1, поощрять ремесла,строить железные дороги. Его сторонники были казнены, он сам побежал за границу, что бы спастись.