Кружок образовался в 60-х годах XIX века и объединял одарённых композиторов-единомышлеников, которые, собираясь вместе,обсуждали музыкальные сочинения и размышляли о судьбах национального искусства. О каком кружке идёт речь ? Ч...
Кружок образовался в 60-х годах XIX века и объединял одарённых композиторов-единомышлеников, которые, собираясь вместе,обсуждали музыкальные сочинения и размышляли о судьбах национального искусства. О каком кружке идёт речь ? Что еще ты о нём знаешь ? Свои ответы запиши ниже. Назови композиторов, впиши их фамилии под портретами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете найдите